PAELLA (né en 1962) Histoire de voir, 2015 Technique... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PAELLA (né en 1962) Histoire de voir, 2015 Technique mixte sur vinyle monté sur une plaque de tourne disque Signé sur le coté droit Signé, titré et daté au dos 30 cm de diamètre
Mes ordres d'achat