Service à bonbon comprenant 4 pièces en argent... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Service à bonbon comprenant 4 pièces en argent fourré et métal doré, les spatules à décor ciselé de motifs floraux. Poids brut: 123,7 gr Dans son écrin On y joint un service à gigot en métal argenté dans le style Art Nouveau, poinçon SFAM et un service à découpé en métal argenté (lame très usée) dans son écrin
Mes ordres d'achat