Moutardier en argent et verre. Poinçon «... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Moutardier en argent et verre. Poinçon « Tête de Michel Ange » 1819 à 1838 Poids brut : 330 g. (manque la cuillère)
Mes ordres d'achat