ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Trois... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Trois femmes tournées vers le ciel Plume, encre brune et lavis de brun. Filet d'encadrement à la plume (piqûres) Au revers un ancien numéro d'inventaire à la pierre noire. H.: 20,4 cm - L.: 15 cm
Mes ordres d'achat