OSTADE Adrian van (D'après) 1610 -... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
1800 - 2500 EUR
OSTADE Adrian van (D'après) 1610 - 1685.Travail du XIXème siècle Buveurs de bière dans un intérieur Huile sur panneau (Petits manques ; ancien vernis encrassé) H. 32,5 - L. 24 cm Provenance : Au revers une étiquette de catalogue de vente publique : Marseille mercredi … 98 attribué à Adrian van Ostade et image photographique de la composition ; expert Léopold G. Roux expert près des douanes française et tribunal civil. 400 / 600 €
Mes ordres d'achat