ECOLE FRANCAISE Dans le goût du XVIIème... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le goût du XVIIème siècle Vierge à l'Enfant Huile sur panneau H. 16 - L. 12 cm
Mes ordres d'achat