COCHET Gerard Gravure signée en bas à droite... - Lot 597 - Rossini

Lot 597
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
COCHET Gerard Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 108 ex "le cirque". Format 38 x 35 cm
Mes ordres d'achat