BERSIER Jean Gravure signée en bas à droite... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BERSIER Jean Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 35 ex "La taupe" 1948. Format 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat