COTTAVOZ André (1922-2012) Femme et enfants,... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
COTTAVOZ André (1922-2012) Femme et enfants, 73 - scène de marché - 4 scènes de marché Trois Lithographie, signéees et datée en bas à droite chaque, EA en bas à gauche 51 x 73 cm - 52 x 67.5 cm (2)
Mes ordres d'achat