CIRY Michel (1919-2018). Retour de l’enfant... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 42EUR
CIRY Michel (1919-2018). Retour de l’enfant prodigue n°1, 1983. Eau-forte, signée, titrée et datée en bas à droite et justifiée 42/90 en bas à gauche. planche : 44 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat