CHAGALL Marc (1887-1985) Le couple devant... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
60 - 90 EUR
CHAGALL Marc (1887-1985) Le couple devant l'arbre Lithographie en noir, non signée, non numérotée, titrée au dos 32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat