BERTAUX-MARAIS Jean-Pierre (né en 1936) Bateau... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
BERTAUX-MARAIS Jean-Pierre (né en 1936) Bateau sur la grève - Haut de Cagnes, 75 Deux lithographies signées en bas à gauche chaque, numérotée 9/50 et 27/50 Insolation, taches, déchirures, traces de plis 65 x 49 cm à vue chaque
Mes ordres d'achat