ARTISTES DIVERS Lot de gravures reproductions... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
ARTISTES DIVERS Lot de gravures reproductions et lithographies dont MARCOUSSIS, Phil DUMAS, deux reproduction de Fernand LEGER pour les voeux du musée Léger de Biot... Insolation et rousseurs sur certaines Formats divers
Mes ordres d'achat