PERROT René (1912-1979) Assiette en céramique... - Lot 450 - Rossini

Lot 450
Estimation :
100 - 150 EUR
PERROT René (1912-1979) Assiette en céramique émaillée rouge et noir, titrée au dos " chat sauvage ". Signée PERROT, Sant-Vicens 5. Diam. : 21 cm.
Mes ordres d'achat