DUFAY Henri (XX) Plat creux en céramique... - Lot 443 - Rossini

Lot 443
Estimation :
150 - 250 EUR
DUFAY Henri (XX) Plat creux en céramique émaillée à décor d'un oiseau stylisé sur fond rouge. Signé HDufay " Mas de la Prada ", O2. CIRCA 1970. Diam. : 38.70 cm.
Mes ordres d'achat