BONIFAS Paul (1893-1967) Coupe en faïence... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
BONIFAS Paul (1893-1967) Coupe en faïence à couverte émaillée nuancée. Signée BOAS FRANCE. Vers 1930. Ht. : 16 cm - Diam. : 23.50 cm.
Mes ordres d'achat