Petit vase à large col en verre camée à décor... - Lot 439 - Rossini

Lot 439
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Petit vase à large col en verre camée à décor d’aubépine dégagé à l’acide, porte une signature. Ht. : 5 cm - Deux infimes éclats au col.
Mes ordres d'achat