Max LE VERRIER (1891 - 1973) Vide-poche... - Lot 417 - Rossini

Lot 417
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Max LE VERRIER (1891 - 1973) Vide-poche « Louis XII ». Épreuve à corps circulaire en bronze doré. Signé au revers. Haut. 1,5 cm - Diam. 10 cm
Mes ordres d'achat