Verner PANTON (Dans le goût de) Lustre à... - Lot 414 - Rossini

Lot 414
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Verner PANTON (Dans le goût de) Lustre à trois rangs en métal chromé et pampilles de nacres. Années 1970 H. cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat