MULLER FRERES, lustre composé d'une coupe... - Lot 412 - Rossini

Lot 412
Estimation :
150 - 250 EUR
MULLER FRERES, lustre composé d'une coupe en verre orangée et violine et de trois bras de suspension à décor de feuilles dorées. Coupe signée "MULLER FRES LUNEVILLE". H : 63 cm. D : 41,5 cm.
Mes ordres d'achat