Jean ROUPPERT (1887-1979) Danseuse d'Inde Circa... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jean ROUPPERT (1887-1979) Danseuse d'Inde Circa 1930 Encre noire, aquarelle et gouache H. : 33 cm - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat