WILLETTE Adolphe, d'après  La retraite... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
WILLETTE Adolphe, d'après  La retraite de Russie Lithographie originale, signée en bas à droite dans la planche légère insolation, petits accidents sur la marge inférieure  26 x 43 cm
Mes ordres d'achat