Ensemble de deux gravures: Ecole XVIIIème, Le... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de deux gravures: Ecole XVIIIème, Le Voyage de la Reine au Pont de Cé, D'après l'oeuvre de Rubens, gravé par les Ateliers Duchanges à Paris. 56x39.5cm Insolation et mouillures. WOOERMAN d'après, La halte des cavaliers, Gravure sur papier 32x41.5cm traces de plis, rousseurs, piqûres et insolation et déchirures.
Mes ordres d'achat