Important plan de la ville de Paris décomposé... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Résultat : 320EUR
Important plan de la ville de Paris décomposé en 13 planches. Dim. des planches: 90 x 63 cm Manques certaines planches, accidents, traces d'humidité et manques
Mes ordres d'achat