MANETTE comprenant : Vase bleu à décor... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
MANETTE comprenant : Vase bleu à décor doré de personnages et cheveaux, sous la base une signature et une marque "France 31, made in france" 24 x 30 cm de diamètre Un vase rouge moucheté, portant une marque sous la base "Castel" 23 x 20 cm Nécessaire de fumeur (4 pièces signées L.OAGE) Accident Miroir à main Art nouveau en laiton doré H : 30 cm Boîte ovle en laiton doré avec portrait en émail 5 x 13 x 9 cm Deux appliques décoratives figurant des têtes d'éléphants 16 x 12 cm Accident
Mes ordres d'achat