RUSSELL & BROMLEY Amusante et rare paire... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
RUSSELL & BROMLEY Amusante et rare paire de moccassins en daim rouge à décor d'importantes chaines travaillées en métal doré. Usures d'usage. Taille : 38 1/2
Mes ordres d'achat