CHRISTIAN DIOR SOULIERS (circa 1970) Paire... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CHRISTIAN DIOR SOULIERS (circa 1970) Paire d'escarpins en cuir noir mat et glacé à décor de petites roses en taffetas noir sur l'encolure du pied. Taille : 37 Hauteur du talon : 7 cm Légères usures, frottements, traces.
Mes ordres d'achat