SALVATORE FERRAGAMO Sac modèle « Iconic... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
6000 - 7000 EUR
SALVATORE FERRAGAMO Sac modèle « Iconic top handle » en crocodile lustré noir, centré de l'iconique fermoir Gancini de la Maison. Bandoulière amovible, bijouterie métal doré signée. Édition originale circa 1992, réédité aujourd'hui par la Marque, présent en boutique. Signé à l'intérieur, numéroté. Fabrication italienne. Dimensions : 18 cm x 20 cm x 9 cm
Mes ordres d'achat