MESSINEO Mario (Né en 1974)

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
MESSINEO Mario (Né en 1974)
Etude de nu, Benedetta Huile sur panneau. Signée au dos. 55 x 38 cm. Reproduction ci-contr
Mes ordres d'achat