GERNIGON Patrick (Né en 1959)

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GERNIGON Patrick (Né en 1959)
Réalité n°1 Mixte 3D numérique. Ce tableau fait parti d'une série dont le thème est le droit de la femme au XXIe siècle. Signé en bas à droite. 150 x 60 cm. Reproduction ci-contre.
Mes ordres d'achat