DOUSSE Renate

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
DOUSSE Renate
L'écharpe jaune Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 100 x 73 cm. Reproduction ci-contr
Mes ordres d'achat