DOMINICK (Paulain Dominique, dite) (Né en 1968)

Lot 63
Estimation :
600 - 1000 EUR
Patchwork des quatre saisons Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 80 cm.
Mes ordres d'achat