CHAUVEL Thierry

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR

CHAUVEL Thierry

Fleurs bleues aux amours Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Reproduction ci-contre.
Mes ordres d'achat