CASTERES Anne Catherine

Lot 36
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
CASTERES Anne Catherine
Les soeurs arlequins Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 81 cm. Reproduction p. 5.
Mes ordres d'achat