CADIX Guy (Né en 1971)

Lot 32
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
CADIX Guy (Né en 1971)
Les trois sens Huile sur toile. Signée en bas à droite. 116 x 89 cm. Reproduction p. 5.
Mes ordres d'achat