BREZNAY Gabor (Né en 1956)

Lot 30
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 250EUR

BREZNAY Gabor (Né en 1956)

Ondes Huile sur toile. Signée en bas à droite. 20 x 60 cm.
Mes ordres d'achat