BOUILHAC Jacques (Né en 1927)

Lot 25
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR

BOUILHAC Jacques (Né en 1927)

Les étangs d'Arandon Aquarelle. Signée en bas à gauche. 29,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat