ANONYME Lithographie signée en bas à droite... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
ANONYME Lithographie signée en bas à droite et datée 1947 "l'accordéoniste". 36 x 24 cm
Mes ordres d'achat