AMSLER Marcelle Gravure signée en bas à... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
AMSLER Marcelle Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 86 ex Menu 99ème réunion des compagnons de la belle table 1966. 27 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat