Dans le goût de DELFT Vase balustre en faïence... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
100 - 120 EUR
Dans le goût de DELFT Vase balustre en faïence à décor polychrome peint d'oiseaux, papillon dans des branchages sur un fond blanc. Marque en bleu AK sur le dessous. H. 46,7 cm
Mes ordres d'achat