Vase à panse aplatie en grès émaillé bleu... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase à panse aplatie en grès émaillé bleu à décor stylisé de formes géométriques. Travail alsacien, XXème siècle H. 13 cm Eclat au col
Mes ordres d'achat