Plat en faïence à décor d'un chinois on... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
1 - 100 EUR
Plat en faïence à décor d'un chinois on y joint une assiette en faïence de l'Est au décor d'un chinois tenant une ombrelle (éclat sur l'aile à 12 h).
Mes ordres d'achat