BACCARAT Quatre presse-papier orné d'un... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BACCARAT Quatre presse-papier orné d'un cristallo-cérame, taille à six facettes, fenêtre supérieure : - Henri IV sur revers overlay jaune. Infime égrenure à la base. - Saint Louis sur revers overlay vert. Un petit éclat et une égrenure à la base. - Richelieu sur revers overlay violet. Un éclat à la base. - Louis XIV sur revers overlay jaune. Un éclat à la base. Diam. : 7,3 cm - Ht. : 4,6 cm - Produit en 1976.
Mes ordres d'achat