Pic-cierge en bois sculpté et partiellement... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
Pic-cierge en bois sculpté et partiellement doré à fût balustre, à décor de grandes feuilles. Epoque Restauration. Haut. : 162 cm.
Mes ordres d'achat