Christ en ivoire sculpté. Fin du XVIIe ou... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Christ en ivoire sculpté. Fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle. (Quelques accidents et manque deux doigts.) Haut. : 24 - Larg. : 15 cm.
Mes ordres d'achat