Maurice MARINOT

Lot 155
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Maurice MARINOT
Nature morte dans l'atelier du docteur Massoulard Encre et lavis d'encre sur papier, réhaut de gouache blanc, située et datée 1953. Marqué du cachet Atelier Marinot. 31x50cm.
Mes ordres d'achat