LE VERRE FRANÇAIS Broc en verre marmoréen... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
LE VERRE FRANÇAIS Broc en verre marmoréen orangé-vert à décor dégagé de fleurs tombantes marbré brun, signé. Haut. : 27,5 cm.
Mes ordres d'achat