École Française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
École Française du XIXe siècle Portrait de jeune homme en gilet brodé Toile. 55,5 x 46 cm. Restaurations. Sans cadre.
Mes ordres d'achat