Attribué à Henri Pierre DANLOUX (1753 - 1809)

Lot 101
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Portrait de femme au bonnet de dentelles orné d'un noeud bleu Toile de forme ovale. 54x45cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat