École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 100
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Daphnis et Chloé Toile. 40 x 30,5 cm. Provenance : Collection de la duchesse de Denia. (D'après une étiquette au revers.)
Mes ordres d'achat